Консультации / Хирургия

Надоело мучаться

Здравствуйте!Хочу спросить,узнать.2 недели назад у меня под правой грудью выскочил фурункул(чирий).Сначало нежели 1,5 я пользовалась мазью Левомеколь потом Вишневской,но результата ни какого..Сам фурункул возле дырочки для выхода гноятся белый, а вся грудь очень сильно болит.Помогите пожалуйста!
не исключено что у Вас начался мастит и требуется вмешательство - требуется консультация маммолога-хирурга или в конце концов общего хирурга. спасибо за вопрос