Консультации / Урология

Мучаюсь циститом уже 2 года

Подскажите пожалуйста, чем еще можно полечиться. цистит беспокоит уже почти 2 года, пропила антибиотиков видов наверно 5, помогают на время. Анализы всегда хорошие, лейкоциты в норме, по гиникологической части только уреаплазма и то я ее уже тоже лечила 2 раза. Уролог вообще говорит, что это не цистит, что то там связанное с нервными окончаниями в мочевом пузыре, хотя симптомы те же что и у цистита. Постоянный дискомфорт в мочевом, особенно после мочеиспускания, уже надоело так жить, хочется ребенка родить, а беременеть боюсь.
Здравствуйте! Для подтверждения диагноза цистит, нужно сделать цистоскопию. В качестве профилактики можно принимать Уро-Ваксом по 1 капсуле утром на протяжении 3 месяцев + Монурель по 1 капсуле в день - месячными курсами.