Консультации / Гинекология

Эрозия

Здравствуйте,мне 21 год,не рожала,у меня эрозия шейки матки,гинеколог направила меня на посев,и на РМП,посев показал все отрицательное только много слизи и повышеное количество лейкоцитов 40-60,РМП-отрицательное.Врач сказала так как много лейкоцитов значит есть какой-то восполительный процесс,который посев не показал.Она мне приписала вагинальные таблетки широкого спектра Неотризол,проставила я их всю упаковку 8 шт,меня до этого беспокоило жжение во время мочеспускания,зуд,покрасние поставила диагноз вагинит,до лечения симптомы утихли после первой таблетки было жжение потом прошло,закончила курс и опять это жжение особенно во время мочеспускания.Скажите пожалуйста может мне следует продолжить курс лечения?может не долечила ведь симптомы были до визита к врачу долго,года 2 то проходило то обострялося.Инфекция перешла наверно в хроническую форму и 1 упаковки таблеток мало?за ранее большое спасибо
Екатерина, сделайте общий анализ мочи для исключения воспаления в мочевыводящей системе.