Консультации / Фитнес

Похудение

Здравствуйте. Мой рост 181, вес 71(больше жира чем мышц), девушка, 20 лет. Как быстро я смогу похудеть занимаюсь два часа в неделю боди балетом и час сквошем при этом питаясь до 1000-1200 калорий(основу рациона составляют крупы, овощи, фрукты и бобы, я вегетарианка). Лет 5 назад постоянно занималась баскетболом и танцами. Последние полтора месяца хожу на сквош раз в неделю, один час. Раза три в неделю по 20 минут делаю махи ногами, качаю пресс. Хотела бы скинуть 15-17 кг, подтянуть бедра и ноги. Спасибо
Выполняемая Вами тренировка недостаточна, чтобы сбросить лишний вес. Вам я советую поставить другую цель - пробежать полумарафон без остановки. Программу тренировок можно найти в интернете. Забудьте на полгода о фигуре - только результат! В процессе регулярных тренировок Ваша тело претерпит существенные изменения, но если Вы поставите цель похудеть с помощью боди балета и махов ногами - этого, к сожалению, мало. Подготовка к полумарафону за полгода даст Вам побочный результат в виде существенного снижения веса. Но - постепенность! Хорошая обувь и контроль самочувствия! Удачи!