Консультации / Педиатрия

Гипоксия при родах

10 мая 19-00 дочка родила девочку 3,280-при родах обнаружили зеленую воду .у ребенка гипоксия и при родах она захлебнулась ...теперь ребенок в реанимации...что делать? как найти хорошего специалиста?
Здравствуйте! Нужен хороший неонатолог, поищите в интернете по отзывам, можно поискать на кафедре мед университета в Вашем городе. Помочь ребенку можно только очно, ознакомившись с ее состоянием и результатами обследования! От всей души желаю малышке скорейшего выздоровления! С уважением, Бутузова Олеся