Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на ноге

Здравствуйте,мне 21 год,зовут Дмитрий. 3 месяца назад на ноге в области голени появилось красное пятно округлой формы.Характерно тем что вечером оно очень сильно чешется,периодически покрывается корочкой,как корочка сходит,немного увеличивается в размерах,потом уменьшается вновь покрываясь корочкой.Обращался на консультацию к дерматологу,он назначил мазь триакутан 1-2 раза в день,но это оказалось без результативно.Так же протирал пятно спиртом,прополисом ,мазал йодом,но никакого эффекта это не дало.Хронических заболеваний не имею,диабетом не болею,аллергией никогда не страдал.Это единственное пятно,больше на теле пятен нету.Прошу помощи разобраться,что это может быть?и как с этим бороться? Вот фото:
К вопросу приложено фото
Необходим очный осмотр дерматолога. Скорее всего речь идет об экземе, осложненной вторичной инфекцией. За назначением терапии и обследованием необходимо обратиться на прием к дерматологу.