Консультации / Урология

Помогите пожалуйста!

Доброго времени суток, мне почти 20 лет, девушка. 1 марта я вступила в первую половую связь. после этого молодой человек сдал анализы в кожвен диспансере где ему сказали что он абсолютно здоров. но через неделю у меня начался, как мне поставили диагноз, цистит, связанный с началом половой жизни. У меня появились жуткие боли в мочеиспускательном канале при хождении в туалет, а позже жжение стало постоянным и невыносимым. Я начала лечиться по назначению уролога, сдав только кровь и мочу. В моче зашкаливали лейкоциты, крови не было в моче, солей тоже. Кровь так же с повышенными лейкоцитами. Я пила канефрон, фуромаг, нолицин. У меня начались приступы с острыми болями в мочеиспускательном канале, лихорадило, поднималась температура до 38, держалась 37 постоянно. В повторном анализе мочи лейкоциты были 100-120, меня положили в больницу с диагнозом пиелонефрит. С первой же капельницы мне стало легче, мне капали басиджен по 200 мл 2 раза в день. на третий день капельниц все прошло, все симптомы исчезли. Капельницы были 5 дней. Но после прекращения капельниц все вернулось, и спустя три дня снова появились боли при мочеиспускании в мочеиспускательном канале. Мой лечащий врач сказал что он не понимает почему так, выписал меня так как анализы были хорошими. Назначил пить тот же нолицин, фуромаг и канефрон и урологический сбор. Но спустя 3 недели, то есть к сегодняшнему дню жжение в мочеиспускательном канале снова стало постоянным и невыносимым. Я пью постоянно дротаверин чтоб хоть как то облегчить свое состояние. Позывы в туалет очень частые, особенно к ночи, частые необоснованно, жжение только в мочеиспучкательном канале. Ни мочевой пузырь, ни почки не беспокоят. Подскажите, что делать? Снова идти к урологу, который не знает почему так? или обратиться к какому-то другому врачу? Заранее благодарю за ответ! Вся надежда на Вас, не знаю что и делать((((
Здравствуйте! Пересдайте мочу, сходите к гинекологу и обязательно сдайте мазок на инфекции передающиеся половым путем.(перед этим антибиотики лучше не пить), Дротаверин пока принимайте.