Консультации / Травматология и ортопедия

Травмотология

Здравствуйте. Мне 52 года. В октябре 2008 году я подвернула ногу . врач районной больницы поставил диагноз- растяжение. два месяца едва ходила, пока совсем не смогла встать на ногу. В областной больнице г. В. Новгорода в феврале 2009 года была прооперирована по поводу разрыва левого ахилового сухожилия. Восстановительный период был тяжелым( сахарный диабет) до октября 2013 года ходила неплохо только на каблучке. без каблука только стояла и передвигалась по комнате осторожно. в октябре заболела и ослабла нога.сделала МРТ -диагноз - тендевит, разволоклонение, разрыв не ставят, но ходить почти не могу. Очень страдаю, по роду работы должна активно ходить. как и где можно поставить точный диагноз ?
Здравствуйте ! А какой диагноз Вы ожидаете найти? У Вас был разрыв ахиллова сухожилия, который сшили. Вам нужна хорошая реабилитация, тут не нужно искать диагнозы.