Консультации / Травматология и ортопедия

вопрос травмотологу.

У моего ребенка после одного года стал большой пальчик полусогнутый. Поначалу мы его выправляли а ночью он опять защелкивался в суставчике. Сейчас ему уже скоро будет три года и на второй руке уже тоже стал тоже большой пальчик загибатьсяю Ни на правой ни на левой руке он уже не разгибается прямо. Что можно сделать?
Добрый день. Вам можно обратиться к детскому травматологу или хирургу, и не тянуть с этим. Возможно речь идет о контрактуре или лигаментите. Без клинического осмотра сложно дать однозначный ответ. Удачи.