Консультации / Травматология и ортопедия

Травмотология

Мой муж работает альпинистом, и однажды он упал с 7-ого этажа, он перенёс несколько операций на животе, переломов вроде не было, а сейчас у него очень болит позвоночник, руки, ноги, вообщем в основном все кости, делаю ему массаж, но это всё равно не спасает, как можно избавиться от этой боли, что можно предпринять?
Чтобы избавиться от боли нужно знать природу боли. Вам нужно обратиться к травматологу или вертебрологу, пройти обследование, которое будет включать рентген исследования возможно ранее поврежденных костей.