Консультации / Травматология и ортопедия

Травмотология и ортопедия

Пять недель назад перенёс травму- открытый незавершенный перелом основной фаланги пятого пальца левой кисти с разрывом сухожилия сгибателя. Теперь переношу полиневрит кисти-лечу и разробатываю. С умеренным успехом. Подскажите пожалуйста-как правильно растянуть сухожилие на зажившем пятом пальце?
Требуется его тянуть! Никаких специальных рекомендаций по этому поводу нет.