Консультации / Отоларингология

Звон в ушах

Здравствуйте. Я мужчина, мне 40 лет. Я работал перфоратором два дня по 3-часа, после первого дня сразу услышал звон в ушах. Пошло уже 3-дня но звон в ушах остался хотя сал поменьше. Подскажите мне надо обратится к врачу или ЭТО пройдёт?
Действительно, ушной шум может иметь преходящий характер, но может стать и постоянным в зависимости от причины его появления. Если ушной шум не сопровождается заложенностью уха (снижением слуха), обратитесь к неврологу.