Консультации / Стоматология

Прозрачная пломба

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста!Сегодня мне запломбировали 2 зуба,но когда я на них посмотрела,то увидела,что пломба не белая,а почти прозрачная и сквозь неё и по бокам зуба видны всё те-же тёмные пятна,как до пломбирования.Это нормальное явление?
Добрый день! Это не нормально, обратитесь к лечащему врачу с вопросом и для дальнейшего рационального перелечивания.