Консультации / Стоматология

Прозрачность зубов

добрый денб.подскажите пожалуйста у меня на передних зубах стоят пломбы световые, а зубы как бы серые или прозрачные между пломбами.что это такое
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По Вашему фото мне однозначно ответить трудно, возможно, врач использовал много эмалевого оттенка материала, который обладает повышенной прозрачностью, поэтому на фоне темной полости рта, пломбы выглядят серыми.