Консультации / Стоматология

Прозрачность зубов помогите

Здравствуйте, у меня за последние 2 месяца зубы становятся как бы прозрачными, особенно один зуб впереди сверху, он начал становиться прозрачным не только на конце,но и сбоку, смотрится отвратительно как будто дырка между зубами, я пошла к стоматологу, она сказала что нужно пломбу поставить, это у меня пигмент,но она не понимает от чего,ведь зуб никогда не болел и не был чувствителен,поставила пломбу (1500р), и этого пигмента не стало! Но рано радоваться, на следующий день зуб стал очень чувствителен (реагировал даже на тёплую воду), я снова пошла к этому стоматологу,она сказала что это нормально и так будет ещё месяц и поставила на этот же зуб пломбу с внутренней стороны, и вот прошло 4дня, зуб ооочень чувствителен и этот пигмент появился снова таким же каким и был!!!Я в панике,подскажите что мне делать;(((
Добрый день! Возможно, описанные Вами симптомы связаны с некариозным поражением тканей зуба - гипоплазия эмали или флюороз. Проконсультируйтесь у другого врача стоматолога на клиническом приеме для получения альтернативного мнения.