Консультации / Терапия

Немеет правая то левая рука

Здравствуйте.Мне 31 год.У меня периодически немеет то левая,то правая рука.Что это может означать?Может ли это быть связано с нервной системой,так как после родов,я стала слишком нервная.
Здравствуйте. Это действительно может быть связано с нервной системой. Возможно, несмотря на молодой возраст, у Вас имеются признаки остеохондроза позвоночника. Возможно, присутствуют признаки нарушения вегетативной-нервной системы с нарушением периферического кровообращения. Начинать бороться с проблемой нужно с выяснения ее причины, что Вы сможете сделать только вместе с вашим доктором.