Консультации / Болезни сосудов

Немеет большой палец левой руки

Добрый день!Два дня назад резко вздулся и посинел палец (внутрення часть).Начала мазать гепарином ,посинение прошло,но на следующий день кончик пальца стал неметь.Некоторое время немеет,затем проходит и так уже пару дней.Немеет в области ногтя.Семь месяцев назад у меня был тромбоз подключичной вены правой руки.Может ли это как то связано с сосудами.К кому обратиться?Спасибо заранее.
покажитесь очно к хирургу и неврологу, требуется полноценный осмотр.