Консультации / Хирургия

Головокружение, слабость после удаления аппендикса

День добрый! Подскажите в чем дело, прооперировали 23 апреля, удаляли аппендикс, 3 дня кололи антибиотики, после температура пришла в норму и перестали. 30 апреля выписали домой, начал по немногу активничать, отъездил весь день за рулем к вечеру почувстовал головокружение и слабость. Сейчас на протяжении 4 дней, к вечеру состояние слабости, головокружения, сил нет, бледный, температура в норме(вчера только была 36.4), давление в норме. Из за чего такая слабость? Нормально ли это спустя 2 недели после операции? Может что-то пропить? Фрукты стараюсь есть, бананы, груши.
Здравствуйте. С большой вероятностью ваше состояние не связано с какими-либо послеоперационными осложнениями и/или самой операцией. Но стоит обратиться к врачу, так как ваши симптомы могут свидетельствовать о каком-то серьезном состоянии. Кроме этого, если у вас есть / будет чёрный жидкий стул - то нужно вызывать "скорую" и ехать в больницу.