Консультации / Хирургия

Аппендикс

Добрый день! У меня к вам вопрос. После удаления аппендикса прошло 2 месяца. После операции держалась температура 37.2. Атибиотики кололи. Анализы хорошие. Швы сняли на 7 день. Была темпераьура 37. Шрам немножко вздулся. Прошло 2 месяца. Сейчас у меня снова температура 37-37,2. Болит под швом (колит) и немножко подташивает, слабость.(уже неделю). Недели полторы назад была небольшая физическая нагрузка. Что это может быть под швом? все в вместе: слабость, температура, тошнота, боль. делать ничего не хочется. Какие меры стоит принять?
Здравствуйте. Сдайте для начала общеклинические анализы, пройдите УЗИ послеоперационного рубца, почек, органов малого таза. Затем идите на прием к хирургу. Если патологии нет, то возможно придется обращаться к урологу, гинекологу (если Вы женщина) или терапевту. Здоровья Вам.