Консультации / Диетология

Хочу поправится

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 17 лет. Рост 168, вес 46,5. Всю жизнь была худенькой, даже очень. Родственники в молодости тоже были такими. У меня постоянно на протяжении года спазмирован кишечник с одной стороны(очень твёрдый).гастроэнтеролог поставил синдром раздражённого кишечника, часто болит живот. Очень чувствительная, могу расплакаться по любому поводу, из-за этого могу до 2 кг в неделю сбросить из-за плохого аппетита. Решила поправиться. Динамика +0,5 кг в неделю (был вес 45, сейчас 46,5). Сделала узи щитовидки, всё в норме. Паразитов нет,сдавала анализ+профилактически вермокс выпила. Хрон.тонзиллит. Хотела спросить, какие анализы необходимо сдать, чтобы установить возможные причины худобы? 2 вопрос: моя норма для набора веса 1800 ккал, можно ли увеличить до 2000?как мне действовать, чтобы поскорее поправиться?Пожалуйста, помогите! Диетолога в моём городе нет, даже не знаю к кому обратиться. Заранее Спасибо большое за ответ!
Добрый день! Вам необходимо обратиться к гомеопату, он вам поможет и с кишечником и с весом, в 17 лет чаще всего можно гомоеопатией нормализовать нарушенную физиологию или доразвить то, что не вышло в стабильную норму.