Консультации / Диетология

Очень хочу поправиться

Добрый вечер!У меня такая проблемка,всегда была очень худенькая,хочу поправиться!!!Больше есть не помогает:)Кормлю ребенка грудью.Набирала вес только во вр.беременности(11кг.)рост у меня 156см.вес 36кг.,хочу кг.7 набрать.Подскажите как можно набрать вес? Спасибо
Набрать вес можно только с помощью еды))) Вам необходимо включить в рацион высококалорийные продукты: молочные продукты высокой жирности, твердые сыры, макароны, каши, мясо и рыбу с нормальной жирностью, хлеб, сливочное масло. Обследуйтесь у терапевта и эндокринолога, сдайте анализы на гельминтоз (глисты).