Консультации / Эндокринология

хочу поправиться

после родов сильно похудела. теперь не могу набрать вес.хочу набрать 2-3кг.т.к.плохо себя чувствую. раньше весила 50,сейчас 47.некоторые говорят что нарушен обмен веществ.что делать,что употреблять и принимать?
Добрый день. Начните с ведения дневника питания и физических нагрузок, сдайте анализ крови на ТТГ. Вопрос что употреблять и принимать имеет смысл решать после получения этих данных. Удачи.