Консультации / Неврология

Что со мной?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Стоит мне немного поволноваться как у меня в организме в грудной клетке начинаются какие то шатания , колебания .Когда лежу меня качает как на волнах.Не могу долго стоять и далеко ходить. Часто бросает в жар .Мне 54 года. Год назад пришлось уволиться с работы.Часто бывает слабость. Летом чувствую себя лучше. Прокалываю инстинон и мексидол по 10 дней. Утром мексидол, вечером инстинон.Такой курс провожу осенью и весной. Но шатания и колебания повторяются. Ч то Вы можете мне посоветоваь . Спасибо.
Посоветуйтесь с гинекологом-эндокринологом о назначении гормональной заместительной терапии.