Консультации / Гинекология

Ярина после применения Эскапела

Добрый день! Принимаю Ярину 8 месяцев. Забыла выпить первую таблетку после 7 дневного перерыва. Сделала все как в инструкции - приняла через 20 часов сразу 2 таблетки. На седьмой день (после приема первой таблетки) был незащищенный ПА. Купила Эскапел, вот теперь не знаю - принимать или нет. Стоит ли в моем случае это делать? Как после приема принимать Ярину и можно ли вообще это делать? Как предохранятся после приема Эскапела, если ПА регулярные?
Добрый день. В вашей ситуации экстренная контрацепция не показана. Вы все сделали правильно, беременность исключена.