Консультации / Спортивное питание

Правильное питание

здравствуйте валерий. Мне 23 года, 63 кг при ромте 169 см. Я занимаюсь шейпингом 3 раза в неделю в 8.30 тра , с целью похудеть и накачать мышцы ( очень хочется стройной и подтянутой фигуре). До тренировки (час полтора) я ем овсянку на воде, после двух часов только овощи и фруктыб через 5 часов можно белок, все это по рекомендация тренера. Но мне очень трудна держатся на одних овощах, иногда даже срываюсь. Можете помочь советом по поводу питания? что я делаю не так ,что после тренировки я чувствую такой сильный голод??????
Шейпингом мышцы Вы не накачаете. Для этого - тренажеры, и это единственный способ реально увеличить объем мышц (если Вы не одарены от природы, когда мышцы будут расти от любых упражнений). Добавьте в салаты орехи и семечки - утоляют голод. Странно, что белок Вам рекомендуют через 5 часов... По классике - сразу после силовой тренировки для закрытия белкового окна. Ограничьте только углеводы - особенно простые. Рыбу, постное мясо, салаты с орехами, немного гречневой каши - ешьте без особых ограничений, но увеличьте интенсивность силовых тренировок. Удачи!