Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Рожистое воспаление

Здравствуйте, как долго рожа считается заразной. Старая женщина болеет три недели, буллезная рожа, пузыри не образуются уже около двух недель, 10 дней кололи антибиотик, теперь таблетки до 5.05. На месте лопнувших пузырей еще не зажило, но гораздо лучше. Есть диабет. Проблемы с выполнением санитарного режима, т.к. характер и другие старческие сложности с,, головой,,.Этим как раз и вызван вопрос.
Здравствуйте! После того как посев на стрептококк становиться отрицательным. С ув., Александров П.А.