Консультации / Аллергология и иммунология

Как понять есть ли аллергия на глютен если нет выраженных симптомов

Доброго вечера, скажите пожалуйста, если сдавала анализы на глютен, и глютен показал результат 25. Из 6 классов, я попала в 4 - высокий уровень, IgE, клиническая сенсибилизация почти всегда присутствует. Также давала анализы к глиадину, JgA -18,7 , JgG -2,3 и антитела к трансглютаминазе JgA - 7,4, JgG-1,1 Скажите пожалуйста о чем это может говорить? Получается у меня все-таки есть аллергия на глютен? Но из симптомов у меня ничего нет, все что касается именно аллергии на глютен. И скажите пожалуйста как понять врожденное это или приобретенное?
Добрый день. Любые анализы интерпретируются в соответствии с симптомами. При отсутствии симптомов, изменения в анализах не значимы.
Скажите пожалуйста, то есть можно есть продукты с содержанием глютена? ( например: овсянка, макароны, белый хлеб?)
Можно есть все, если после употребления этих продуктов не возникает симптомов.