Консультации / Расстройства сна

Бессоница

Добрый день!Вот уже год мучаюсь бессоницей! Сплю очень редко только получается поспать2-3 раза в неделю, из-за этого слабость, синяки под глазами, жизнь не в радость....Иногда бывает зазыпаю, но если небольшое потрясение спор или понервничаю сразу не могу спать несколько ночей подряд. Когда ездила к морю там спала хорошо, но по прилету домой сново стала плохо спать.... Раньше спала очень хорошо, спала и днем и вечером и ночью .....чтобы выспаться спала по 10-12 часов (это в выходные) , а год назад после ервного потрясения что-то замкнулось во мне и не дает спать Скажите куда обратиться....
Здравствуйте! Обратитесь к психотерапевту, скорее всего причина Вашей бессонницы - тревожно-депрессивное состояние, и стрессовая ситуация.