Консультации / Лекарственные препараты

Совместимыли эти препараты?

Здравствуйте, доктор! Хотела спросить совместимы ли эти препараты в одном курсе лечения? Мой врач назначила мне Де-нол(1т.*3р.), лосепрозол 1 р. на ночь,фосфолюгель каждый раз после еды, ганатон до еды(1*2) и креон(1т*3р), адаптол 1 рА диагноз гранулярный гастрит с повышенной кислотностью,риск на эзофагит и эрозии.Довольно много чего,меня беспокоит не вредно ли столько всего?и на сколько совместимы?Здоровье в первую очередь мое и естественно,что я пекусь и любым вещам относящееся его отношусьподозрительно.спасибо заранее!
Здравствуйте! такие заболевания требуют комплексного лечения и назначения не одного и даже зачастую не трех средств, не волнуйтесь и лечитесь! Крепкого здоровья Вам! С уважением, Бутузова Олеся