Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость витаминов в Комбилипене

Здравствуйте!Врач прописал уколы Комбилипен,но ведь там В1,В6 и В12,которые не совместимы.Это что же за препарат,где совмещают не совместимое?Может я что не понимаю,но не стала колоть.Думаю,что лучше купить их все по отдельности и проколоть.Объясните,пожалуйста,эту ситуацию.
Здравствуйте! Если витамины поместили в один препарат, значит, ученые смогли сделать так, чтобы несовместимые витамины были совместимы. Они поместили их в этот препарат в нужной форме. Можете не волноваться и использовать средство. Если же переживаете, проколите витамины отдельными курсами по очереди. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся