Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость глазных препаратов

Добрый день! Моя дочь Татьяна 16 лет стоит на учете у окулиста, мы регулярно обследуемся в последнее время прогрессия остановилась, с 12 лет носит линзы. В прошлом году начались периодические покраснения которые после 2-4 дней проходили. 02,02,13 она обратилась с покраснением окулисту и доктор выписала аж 3 средства тобрекс, окомистин и гель солкосерил, а вчера дочка после закапывания плакала от боли. Мой вопрос полностью ли совместимы эти препараты или нам обращаться в областную?
Здравствуйте! Рекомендую Вам найти опытного окулиста, который установит причину покраснения глаз и подберет рациональную терапию. Удачи!