Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Принимаю фенотропил 7-ой день (до этого, примерно полгода назад, уже пропивала курсом, все было в порядке, реакция на препарат нормальная). Несколько дней назад случилась стрессовая ситуация, после чего возникло постоянное беспокойство и нарушение сна. Хочу начать пить гомеострес. Сомневаюсь в совместимости этих двух препаратов (фенотропил и гомеострес). Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать их одновременно? Если нет, то какое успокоительное порекомендуете?
Добрый день! Эти средства вполне совместимы и могут применяться вместе. Можно также посоветоваться с неврологом о применении фенибута в качестве успокоительного. Здоровья Вам!