Консультации / Гинекология

не могу забеременеть

Здравствуйте. Я замужем 2 года. Первый год замужества мы в качестве предохранения использовали неоконченный половой акт, а сейчас уже почти год как вообще никак не предохраняемся. Но забеременеть тем не менее у меня не получается. Цикл менструаций нормальный (+- 2-3 дня). Вес и рост у меня - 64 и 172, полных лет 23, мужу 29. Хотим ребенка. Подскажите с чего начать и что может быть причиной?
Уважаемая респондентка, обследование при бесплодии заключается в следующем: 1. Гистеросальпингография (проходимость маточных труб) 2. Спермограмма мужа 3. УЗИ органов малого таза в течение одного менструального цикла на 9-13, 14-16, 18-23дни.