Консультации / Проктология

Тромбоз наружного геморроидального узла

Здравствуйте мне 19 лет. Пожалуйста помогите . Не когда не болел, не какими серьезными болезнями. Два дня назад нащупал у себя шишку в задним проходе . Шишка маленькая болит только когда щупаешь. Так не больно. И при передвижение только дискомфорт , а боли нету . Заметил сразу. Потому что каждый вечер моюсь тщательно. К доктору стесняюсь ходить ( ( ( Пожалуйста посмотрите фотографию и скажите это Тромбоз наружного геморроидального узла ? Я знаю что по фотографии будет трудно понять . Появилось это после того как тяжелые мешки тягал целый день . . . . И выпивал три дня подряд по бокалу пиво . Других причин не вижу ( Заранее спасибо . P.S Накупил Траксевазин мазь , Гепатромбин Г мазь И пью в день по 6 таблеток Детралекс. Мало передвигаюсь . И соблюдаю диету . Уже есть улучшение . Но не большое ( Шишка так и стоит ((( Посоветуйте что нибудь Прошло 3 дня после лечения. Сразу как заметил шишку в интернете нашел лечение и накупил лекарство .
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фотографии картина острого геморроя с тромбозом наружных геморроидальных узлов. Лечение заключается в приеме венотоников (Детралекс. Венару) по схеме при обострении геморроя, противовоспалительных свечек (свечи с облепиховым маслом и гепарин содержащих мазей (Гепатромбин-Г).