Консультации / Терапия

Трудно дышать

Здравствуйте! Мне 20 лет. Попил я как то вечером очень холодного сока, а на следующий день, утром, заболело горло. Вечером лишь удалось попить чай с лимоном и медом. На следующий день горло стало болеть не так сильно, но стало тяжеловато дышать и появился несильный отхаркиваюший кашель. Тяжко ездить в метро, бросает в пот и слегка кружится голова. Купил гексорал и таблеки от кашля, не знаю, поможет или нет. Подскажите, пожалуйста, чем можно улучшить данное положение, к врачу идти времени абсолютно нет.
Добрый день. Нужно показаться врачу, измерить температуру, посмотреть горло, сдать анализ крови.