Консультации / Отоларингология

Трудно дышать

Добрый день. В последние месяцы стало трудно дышать. Будто в горле что-то мешает. Когда лежу на спине и поворачиваю голову на бок, дыхание затрудняется. Обращалась к врачу, сказал что хронический фарингит, и от этого таблеток нет. Помогите, не знаю как от этого избавиться, появилась боязнь задохнуться!
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с неврологом и эндокринологом, возможно проблема не в фарингите.