Консультации / Гинекология

Можно ли забеременить после неполного ранего самопроизвольного оборта

Здравствуйте! Меня зовут Разият, мне 23 года. Год назад была первая беременость, произошел выкидыш. После выкидыша находилась на стационарном лечение хирургическом отделение, с диагнозом двусторонний гнойный сальпингит, гнойный пельвиоперитонит, вторичный аппендицит, серозная киста левого яичника. После выписки обратилась к гениколагу. Мне назначили курс лечения, который я полностью прошла. Спустя пол года сделала узи. В заключение написано рубец на матке, умеренное увеличение правого яичника. Очень хочется забеременить, но уже в течение пол года я не могу забеременить. Может ли быть это последствия выкидыша, и операций. Помогите пожалуйста, посоветуйте что нибудь. Очень хочется ребенка.
Добрый день, Разият. обратитесь к гинекологу и пройдите обследование проходимости маточных труб.