Консультации / Ревматология

Симфизит

здравствуйте!на 25-ой неделе беременности начали болеть тазовые кости и лобковая кость.врач сказала принимать кальций,вроде бы помогло,но после родов опять начались сильные боли.приходилось стоять на ногах из за крохи.прошло уже 26 дней,но боли не проходят.пью по назначению врача кальций ,но не помогает.болят и колени и тазовые кости.особенно левая нога мешает ходить.иногда боль отдает по всей ноге.скажите пожалуйста,какое обследование сделать?гинеколог сказала что со временем пройдет само.возможно ли такое?спасибо!
Здравствуйте ! Да, правильно, эти явления обычно связаны с перенесенной беременностью, и сами проходят без специального лечения.