Консультации / Отоларингология

Отлежала очень сильно ухо.Что делать?

Добрый день! Мне 31 год, отлежала 2 дня назад ухо, болят очень сильно ушные раковины и вокруг уха (сзади) аж до головы, невозможно пальцем дотронуться, ранее бывало такое, но за день проходило, а теперь уже 2-ые сутки, невозможно терпеть. Спать не могу на правой стороне,так болит, что пальцами больно дотрагиваться,ощущение как буд-то отрезали ухо ) Вот такая боль. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и чем лечить? Проверяла ранее слух , сказали как у космонавта и никаких отклонений нет. Но вот такое теперь случилось. Как быть?
Возможно Вам следует проконсультироваться с неврологом на предмет шейного о/хондроза.