Консультации / Гинекология

эрозия

мне 27 лет у меня эрозия шейки матки, я уже рожавшая, врач говорит что нужно прижигать,но у меня сильная аллергия на любые лекарственные препараты. Я знаю что при прижигании делают обезбалевающее. Чт о мне делать?
Уважаемая респондентка! При лечении эрозии шейки матки обычно делают местную анестезию лидокаином. В принципе, это необязательно - лечение шейки матки безболезненно. Удачи!