Консультации / Кардиология

Падает давление

Здравствуйте! Мне 33 года.Мое нормальное давление 90/60,но в последнее время падает до 83/50.(чаи и шоколадки не помогают).Холтер показал интервал QT на минимальной чсс-48 уд/мин-460 мс,а интервал QT на максимальной чсс -153 уд/мин-330 мс.;перегрузку правого предсердия;114 эпизодов синусовой аритмии;синусовый ритм.чередующийся с синусовой тахикардией. Врач посоветовал чай черный пить)) но боли в груди и давление замучали......Скажите,пожалуйста,чем можно,по-вашему мнению облегчить состояние и примерный диагноз?Спасибо!
Больше прогулок, физической активности, свежего воздуха, хороших эмоций, путешествий. Меньше компьютера и мыслей о своем здоровье. Впрочем, при случае сделайте общий анализ крови и тест на ферритин для исключения железодефицита и железодефицитной анемии. Это у молодых женщин часто случается.