Консультации / Фитнес

Похудение и больная спина

Здравствуйте. У меня серьезные проблемы со спиной (по утверждениям врачей физиологический возраст моего позвоночника 60-70 лет). Я элементарно не могу просто сесть и выпрямить спину без боли (заваливаюсь назад). Мне 37 лет. Вес 67 кг, рост 170. Я не полная, но я вся "рыхлая". После родов особенно на бедрах, ягодицах заметен целлюлит. Подскажите понимаю, что необходима коррекция фигуры, но не знаю с помочью какой методики. Раньше была постоянным посетителем фитнес зала, сейчас не знаю с чего начать. Посоветуйте, пожалуйста.
Запишитесь в фитнес зал. Не ставьте себе цели похудеть. Цель - пройти 5 км, потом пробежать 5 км на тренажере. Рассчитывайте на долгий срок, Если боли в спине не позволяют бегать - велосипед, довести до часу при пульсе 70% от максимального, 4 раза в неделю. Достигнете - следующий этап тренировка мышц. Удачи!