Консультации / Урология

Болят яички

Здравствуйте мне 29 лет я мужского пола . лекарства не принимаю по причине давности лет . См ниже.В этом письме мне хотелось бы спросить вот о чём: во время занятия сексом с женой по инерции я ударяюсь яичками о её части тела так вот при этом я ощющаю боль в них, или если она их трогает рукой так же присутствуют болевые ощющения , я сначало подумал , что это после травмы в школе когда мне ударили в пах в 1994-95 где то так, после операционные боли , но прошло уже 20 лет и при пальпации я натолкнулся на какой то шарик на левом яичке под кожей ! помогите советом как быть или куда обратится ! Спасибо за рание!!!
Обратитесь к квалифицированному урологу с опытом. Показано УЗИ органов мошонки...