Консультации / Урология

Болит яичко

Здравствуйте! Тянущая боль в яичке и больно ходить в туалет, само яичко вроде не опухло, кажется что застудил, так как не задолго до всего этого вышел на улицу после душа, а на улице было прохладно и к тому же был сильный ветер! Подскажите что делать? Одна знакомая посоветовала пропить Ципролет, пропил три дня но улучшений никаких, наоборот начало больше болеть... Мне 23 возможен ли перекрут яичка или что это вообще? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Перекрут яичка возможен, но для этого нужны предпосылки: резкие движения во время занятий спортом, активных игр, а также внезапное напряжение мышц брюшного пресса. Скорее всего это воспалительного характера. Я думаю стоит продолжить прием антибиотика, сделать УЗИ органов мошонки, можно добавить Вобэнзим по 3 таб. х 3 раза в день, дней 5 - 7.