Консультации / Урология

Ноют и болят яички

Здравствуйте доктор я был в Таиланде примерно еще в середине декабря кажется 11 занимался оральным сексом без презерватива и вагинальным с презервативом с женщиной, после этого я вроде увидел что у меня пошли выделения я решил что я заразился от орального секса гонореей ,( я до этого уже заражался ею и вроде бы тоже орально но это было несколько лет назад, поэтому знаю сиптомы ) т.к. я был в другой стране я пошел купил азитромицин выпил разовую дозу 1.2 г и доксициклин пил по 2 таблетки по 100мг 10 дней . Выделений я вроде больше не видел . Но после того , как я перестал пить, у меня начали ныть яички или болеть как лучше объяснить не знаю , но больше похоже на такую ноющую боль , через 3 дня ( так как боялся что у меня какая то инфекция закончил пить я 21 декабря пошел на анализы 24) после того как я окончил пить доксициклин я пошел сдал мазок бесплатно кож диспансере по месту проживания он показал нормальные показатели гонорею не обнаружили , в это же время пошел сдал анализ на ПЦР методом соскоба Результат Референсные интервалы Выявление НК N. gonorrhoeae не обнаружено отсутствует Выявление НК C. trachomatis не обнаружено отсутствует Выявление НК M. genitalium не обнаружено отсутствует Выявление НК T. vaginalis не обнаружено отсутствует Потом ноющие боли поутихли , и практически прошли , но все равно иногда возникали и когда трогаешь яички иногда ощущается болезненость раньше вроде такого не было , поэтому я пошел сдал еще раз анализ 19 января на ПЦР ( думая что тогда 24 декабря они могли быть не точными из - за антибиотиков ) Наименование лабораторного исследования Результат Референсные интервалы Выявление НК Ureaplasma urealyticum/ Ureaplasma parvum не обнаружено отсутствует Выявление НК N. gonorrhoeae не обнаружено отсутствует Выявление НК C. trachomatis не обнаружено отсутствует Выявление НК M. genitalium не обнаружено отсутствует Выявление НК T. vaginalis не обнаружено отсутствует Как видите опять ничего не обнаружено , но ноющая боль у меня иногда возникает , и также когда трогаешь яички возникает болезненность ( раньше ее не ощущал вроде бы ) Как вы думаете доктор отчего это может быть и что мне надо сделать ? До этого ,у меня обнаруживали только уреаплазму, после чего я пил лекарства , чтоб ее вылечить, как ведите в этом анализе уреаплазмы нет , кстати я соблюдаю правила перед анализами не мочиться 4 часа . Мне 32 года Заранее спасибо уважением Владимир
Проверьтесь на простатит: Сдайте секрет простаты, пройдите УЗИ простаты, выложите - я посмотрю.