Консультации / Урология

Болят яички и дискомфорт на пенисе в области головки

Доктор, мне 30 лет женатый, у меня уже четвертый месяц болят яички то левая то правая иногда оба, но чаще болит левая сторона. При ходьбе ничего не болит а вот когда сажусь то со стороны промежности поступает боль и дискомфорт в яички и еще дискомфорт в пенисе в стороне головки, при мочеиспускании болей не бывает, но иногда в начале мочеиспускания чувство покалывания в головке и имеется дискомфорт.(Иногда после мочеиспускания бывает такое ощущение как будто мочевой пузырь не опустошен). Делали УЗИ мошонки два раза у разных узистов, оба дали результат хороший(в заключение написано "изменений не выявлено" ), потом проверялся на инфекции и на скрытые инфекции было обнаружено (уреоплазма-уреалитикум 10^3 и микоплазма хоминис 10^3) прописали лечение, после лечения пересдал ответы получил хорошие, но боли остались такие же. Потом сделали УЗИ почек, простата, мочевого пузыря и взяли анализ мочи, ответ узи был таков в почках немного кристаллы солей, визикулит, у простаты понижена эхогенность и в моче лейкоциты 13-15, мне прописали лечение, после лечения боли не изменились все осталось так же, пересдал анализ мочи лейкациты показало 2-4. Потом взяли сок простаты, получил ответ и там были лейкациты написано 10-15-20, прописали лечение сделал лечение и опять боли и дискомфорт остался, и в итоге сделали уретрографию то что я вам послал на фото, мне сказали что есть сужение в мочеиспускательном канале, а вот почему у меня болят яички это не выявили. И еще сегодня мне сделали опять УЗИ на полный мочевой пузырь и после мочеиспускания, в заключении написано стенки мочевого пузыря 4,2мм и остаток мочи 45мл. Доктор в моей уретрографии если проблемы и то что 4.2мм стенки и 45мл остаток мочи, что вы скажете на эти результаты? Или все эти боли с чем еще могут быть связаны? Заранее Благодарю!
К вопросу приложено фото
В снимках уретрографии не нашел, где контрастное вещество попадает в мочевой пузырь. И такое же заключение , скорее всего уретрография была не выполнена правильно. Стенки мочевого пузыря утолщены, возможно это признак хронического воспаления мочевого пузыря. Надо учитывать все параметры и искать источник возможной инфекции, в том числе и у полового партнера, а также решить вопрос с возможной патологией шейки мочевого пузыря, выполнить урофлоуметрию.
Здравствуйте доктор, партнёр проверялся слава Богу не было ничего обнаружено. Благодарю за ответ, спасибо вам большое.
И обязательное опорожнение простаты три раза в неделю с исключением прерванного полового акта (то есть "на живот кончать нельзя!!")