Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте Николай Владиславович! Меня зовут Ирина, хотелось бы получить вашу консультацию. Моему мужу 23 года, с февраля 2010 года у него начались головные боли, в апреле обратились к врачу, посоветовали пройти Магнино-резонансную томографию головного мозга, артерий головного мозга. Сделали и нам дали такое заключение: МР-картины незначительных зон глиоза в области передних рогов боковых желудочков. Латеровентрикулоасимметрия. Ассиметрия кровотока по интракраниальным сегментам позвоночных артерий Вариант развития Виллизиева круга. Расскажите пожалуйста, что это значит и посоветуйте как лечиться. Сейчас ставит в/м уколы "Мексидол", пьёт таблетки "Фезам". До этого прокапал "Пентоксефилин и Актовегин" ставили в/м ношпу.
Возможно бывали повышения АД, главное - надо контролировать, возможно от этого и головные боли. Лечение вполне нормальное.