Консультации / Травматология и ортопедия

Локоть и сустав

Здравствуете! Мне 23 года. Проблема в том что при работе локтя,точнее его сгибания и разгибания со внутренней стороны руки чуть выше предплечья прямо на изгибе снизу сустав ходит,это видно визуально и хорошо прощупывается, при чем при нагрузках это все еще и сопровождается звуком как будто кость сломалась, понятно что сустав обо что то трется и при больших нагрузках этот звук увеличивается,чем больше нагрузка тем быстрее передвижение сустава независимо от темпа сгибания и разгибания локтя. Я занимаюсь в тренажерном зала и это стало кардинальной проблемой, после нагрузок на руки появляется дискомфорт в плоть до небольшого онемения(больше не знаю как описать) и небольшой боли, но как таковое все это безобидные ощущения. Но чем дальше тем все это больше увеличивается и стал задумываться не опасно ли это? Что с этим делать? Как тренироваться чтобы минимизировать опасность на сустав? Можно ли обматать руки эластичным бинтом и тренироваться? И самый главный вопрос, может ли этот сустав порваться? учитывая что он трется обо что то......
Здравствуйте, вам нужно сделать мрт сустава. так как это может быть и не стабильность сустава и старые травмы и много чего, после мрт обратитесь к ортопеду по месту жительства. вы можете взять эластичный налокотник это удобней чем бинт