Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в плече и локте при любом движении

Добрый вечер. Меня зовут Александра. 4 года назад при падении у меня был перелом ноги и ушиб локтя. Локоть тогда не обследовали. Спустя 2,5 года начались боли в локте, был диагноз бурсит., затем все поднялось в плечо. Делала блокаду и в локоть и в плечо, но максимально помогало 1 мес. Боль как при защемлении нерва. МРТ шейно-грудного отдела ничего серьезного не показало, кроме протрузий. В другой клинике сделала МРТ локтя, врач который делал описание, поставил страшный диагноз ""несвежий" перелом мыщелка плечевой кости плечелоктевом суставе с незначительным смещением по ширине, перлом венечного отростка локтевой кости со смешением без признаков консолидации". Травматолог-ортопед переломов не увидел. Еще делала УЗИ. Подскажите, пожалуйста какое обследование еще сделать и какое лечение принять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, на снимках видны посттравматические изменения сустава. В вашем случае лучше сделать операцию- санационную артроскопию сустава.
Здравствуйте. А какого именно сустава плеча или локтя и где лучше это сделать? Сегодня консультировалась в Москве в клинике с врачом-травматологом. Посоветовал сначала решить проблему локтя с нейрохирургами, а в плечо сделать блокаду с трех сторон, с перерывом между уколами неделя. Чем быстрее начну, тем быстрее надеюсь боль уйдет. Спасибо за Ваши советы.
Здравствуйте! Я имел ввиду локтевой сустав оперировать.
Спасибо, за совет. Уже приступила к устранению проблемы.