Консультации / Хирургия

Вены

После забора крови был синяк шишка вздулась'поставтли диагноз флебит.но самое странное,прошёл уже месяц или больше с момента анализа,а рука не перестаёт болеть, ноет или колет ,постоянное чувство пережатости или усталости в руке,рука правая,если что то делаю начинает болеть аж до подмышечной впадины....что это может быть и что с этим делать.мазала гепариновой мащью,аллергия на неё началась,после троксевазина ещё хуже становится.
Добрый день! необходим осмотр хирурга, флеболога, для выявления причин развития данной патологии.